Los 6
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
4.000 €
Oppeln 1865 - Flims 192632 x 48 cm
Ausgetrocknetes Flussbett, Yalariver(?). Öl/Leinwand auf Karton montiert, signiert, datiert und bezeichnet: 27.06.06 Yalariver (?)