Los 6

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

4.000 €

Oppeln 1865 - Flims 1926
32 x 48 cm
Ausgetrocknetes Flussbett, Yalariver(?). Öl/Leinwand auf Karton montiert, signiert, datiert und bezeichnet: 27.06.06 Yalariver (?)